Snow dogs

Объявление

Сюжет:

На севере, на Аляске, было две упряжки. Упряжка Фаст, и упряжка Бест. В обеих упряжках было по 11 собак. Вожаки обеих упряжек были друзьями, но они были соперниками на гонках. Ещё с ними общались два пса. Оба самца были в упряжке Бест. И когда был чемпионат, упряжка Фаст исчезла, а Бест пришла первой и победила. Упряжку Фаст искали несколько дней, но так и не нашли. И в конце концов поиски забросили и решили, что упряжка Фаст мертва, но Лэсси, которая была вожаком упряжки Бест, не верила в это. Она собрала всю свою упряжку, которая радовалась победе. Лэсси сказала, что надо помочь упряжке Фаст, но вся упряжка отказалась помогать и вместе с Лэсси пошёл только самый старый член упряжки. Пока они искали дорогу, на них напал медведь. Медведь сильно ранил пса, но Лэсси вовремя спасли два её соупряжника. Они прогнали медведя, но рана у старого пса оказалась серьёзной, и пёс умирает. Лэсси и двое псов вырыли яму и похоронили своего старого товарища. Собаки отправляются искать упряжку Фаст втроём...
Администрация:
Lassie - главный администратор aka создатель ролевой
Бутон - первые помощник Lassie


Баннеры партнеров:





Время
Понедельник-утро
Вторник-полдень
Среда-день
Четверг- день
Пятница- вечер
Суббота- Вечер
Воскресенье-ночь
Погода
На улице мороз почти -45, но собаки и их лапы давно привыкли к этому, так-как родились и выросли здесь. Недавно пронёсшийся ветер сорвал с деревьев белый покров инея, и они, чёрные, зловещие, склоняются друг к другу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Snow dogs » Фан-клубы » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Кто из персонажей Вам больше всех понравился?
Узумаки Наруто

0% - 0
Учиха Саске

0% - 0
Хината Хьюга

0% - 0
Сакура Харуно

0% - 0
Хьюга Неджи

0% - 0
Тен Тен

0% - 0
Хатаке Какаши

0% - 0
Шикамару Нара

0% - 0
Ино Яманака

0% - 0
Асума Сарутоби

0% - 0
Анко Митараси

0% - 0
Гай Майто

0% - 0
Джирайя

0% - 0
Цунаде

0% - 0
Рок Ли

0% - 0
Эбису

0% - 0
Ирука Умино

0% - 0
Киба Инузука

0% - 0
Абураме Шино

0% - 0
Чоуджи Акимити

0% - 0
Конохомару Сарутоби

0% - 0
Гаара

0% - 0
Темари

0% - 0
Канкуро

0% - 0
Чие

0% - 0
Орочимару

0% - 0
Учиха Итачи

100% - 1
Кисаме Хосигаке

0% - 0
Конан

0% - 0
Пейн

0% - 0
Тоби

0% - 0
Зецу

0% - 0
Дейдара

0% - 0
Хидан

0% - 0
Какудзу

0% - 0
Сасори

0% - 0
Кабуто

0% - 0
Кто-то другой (Ответ письменный)

0% - 0
Голосов: 1

1

Уважаемые любители и ценители этого шедевра японской анимации, всем сюда!
Здесь каждый может выразить свое собственное мнение по аниме и рассказать о впечатлениях, полученных после просмотра, любимых и запомнившихся моментах и героях... Выкладываем свои мысли и картинки, не стесняемся!

http://www.viz.com/naruto/downloads/wallpapers/wall03_1280.jpg

0

2

Пожалуй, начну я.

Я это аниме всё ещё смотрю, т.к. его всё ещё выпускают. Мне оно понравилось. Очень интересно. Сначала мне оно напомнило Шаман Кинга этими разговорами про чакру. Просто очень похоже на фурёку. Аниме хорошо нарисовано, и очень интересный сюжет. Там очень много боёв, поскольку это мир ниндзя, и много жестоких моментов. Так же там много юмора. В некоторых местах можно живот надорвать.

Мою любимый персонаж этого аниме - это Итачи Учиха. Сначала его показывали как злодея, но на самом деле он положительный персонаж. Это моё мнение. Он очень сложный персонаж, и его сразу не поймёшь. Оказалось так, что я сначала не могла определиться кто мне больше нравится, Итачи или Саске, младший брат Итачи. Но со временем мне стал нравиться Итачи. Ну о его жизни и судьбе не буду говорить. Кто смотрел аниме, тот уже всё знает, а те, кто не смотрел, но собираются посмотреть сами узнают.

В общем, аниме очень хорошее и интересное. Так что советую всем посмотреть, кто ещё этого не сделал.

0


Вы здесь » Snow dogs » Фан-клубы » Наруто